Нужды храма

Текущие нужды храма

Если Вы хотите пожертвовать на конкретный проект, укажите это в назначении платежа. Все деньги будут направлены именно на этот вид работ. Реквизиты и контактные телефоны для пожертвований Вы можете найти здесь.

На текущий год запланированы следующие работы:

• Штукатурные работы в интерьере храма (четверике)
  • Штукатурные и отделочные работы на фасадах храма и колокольне
  • Кровельные работы — алтарь, трапезная, колокольня
  • Облицовка пола храма плиткой
  • Газификация
  • Перенос электрических опор с территории храма
  • Реставрация иконостаса
  • Озеленение территории
  • Строительство автостоянки
  • Монтаж ночного освещения территории
  • Строительство лестниц, ведущих к источникам
  • Строительство кабинок для обливания
  • Облицовочные работы в чайной
  • Организация уличных туалетов
  • Подвод воды от источника к храму
  • Установка подъемника для инвалидов от источника к храму

Это далеко не все, что требуется для полноценной работы храма, но с ответственностью можно заявить, что самое главное уже сделано: люди любят храм и радеют о его судьбе, посильно помогая в его восстановлении.  Точно так, как человек возводит в себе храм любви к ближним, так и храм в Русиново с каждым годом становиться все целостней и прочней.

Будьте милосердны! Мы нуждаемся в Вашем участии! Помните, Вы можете помочь не только деньгами, а работой, материалами, инвентарем и т.д. Мы рады любой помощи, оказанной Храму. Спаси всех, Госпо­дь!