Нужна помощь

Дорогие братья и сестры!

Мы будем сердечно благодарны Вам за любую посильную помощь! Вы можете сделать пожертвование и перевести деньги на расчетный счет Храма. Реквизиты и контактные телефоны для пожертвований Вы можете найти здесь.

Если у Вас нет возможности оказать финансовую помощь, но есть желание оказать посильное содействие в строительстве и облагораживании Храма, связывайтесь с нами по телефонам.

С текущими нуждами храма Вы можете ознакомиться на этой странице.

Помните, Вы можете помочь не только деньгами, а работой, материалами, инвентарем. Мы рады любой помощи, оказанной Храму. Планов и идей очень много. Дай Бог осуществит­ь все задуманное­. Ждем всех в гости. Приезжайте­! Спаси всех, Господь!

Вы можете внести пожертвование с помощью банковских карт (Visa, MasterCard, Maestro), в любой электронной валюте (QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney, RBK Money, LiqPay, Единый кошелек и т.п.) и с помощью сервисов мобильной коммерции (МТС и Билайн):