Наши помошники

Только благодаря помощи и участию неравнодушных людей происходит восстановление храма. Шаг за шагом вместе мы продвигаемся к нашей цели – созданию Русиновского социально-духовного центра.

Приносим благодарность каждому, кто задействован в подготовке к праздничным мероприятиям, подготовке к трапезе, кто помогает по хозяйству, кто жертвует на возрождение храма.

Приносим благодарность Владимиру: его пожертвование в праздник иконы Божией Матери «Казанская» позволило возвести главное завершение над Четвериком.

Приносим благодарность свечнице Татьяне Абросимовой за паникадило в алтарь и трапезную часть храма.

Приносим благодарность Дмитрию Соловьеву, оказавшему содействие в благоустройстве источника Казанской Божией Матери, а также при строительстве фундамента и закупке кирпича для купальни на источнике Николая Чудотворца.

Приносим благодарность ООО «Техногарант» за помощь в строительстве купальни на источнике Петра и Февронии Муромских.

Приносим благодарность ООО «Виконс» за ежемесячные пожертвования храму.

Приносим благодарность онкобольным из Москвы, которые нашли возможность совершить жертву для покупки колоколов.

Приносим благодарность Алексею Митрофановичу Романову, по просьбе иеромонаха Иоанна изготовившему первое аналое, киот для иконы Казанской Божией Матери, киот для престольной иконы Николая Чудотворца и принявшему участие во многих других работах.

Приносим благодарность Ноосферной школе и Техническому лицею г. Ермолино за участие в субботниках.

Приносим благодарность группе компаний TUBOR за проведение каменных работ, постройку голубятни и чайного домика, за помощь в благоустройстве территории храма.

Приносим благодарность телевизионной торговой сети ТТС (Директ ТВ) за привлечение людей в храм, за съемку видеоролика о храме, за выделение средств на пол, штукатурку фасада и внутренней части храма.

Приносим благодарность Любови и Ксении за помощь в приобретении церковной утвари.

Приносим благодарность Михаилу за пожертвование на большое распятие.

Приносим благодарность всем тем, кто помогает храму от чистого сердца.

Храни Вас Господь!